Добавить отзыв Найти отзыв

Квелл, группа компаний — отзыв работника «Алена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 786-96-63
Москва, Переведеновский пер, 6а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проводила со мной собеседование девушка лет 20-25. Вакансию которую мне предложили по обязанностям полностью им полностью подхожу, образование, опыт, знания. После окончания оппонентка мне сказала, покажет мою кандидатуру руководству, если подойду, мне позвонят и пригласят на повторное собеседование с руководством. Я им подходила на данную вакансию на все 100%. Есть опыт работы предложенной мне вакансии и опыт в колл-центре (они тоже колл-центр). В итоге мне они не позвонили. Видимо я этой девушке как чисто человеческий фактор не понравилась, и конечно мое резюме и анкету руководству не предоставила. Кидалово. Офис расположен далеко от метро, ехать еще транспортом как минимум пять остановок смотря от какого ближайшего метро, ходят туда только трамваи. Как правило многие ищут работу с доступностью офиса от метро пешой доступности. Но для меня это не препятствие, и не проблема.
Мне лично из отдела кадров позвонил с предложением о работе по моему размещенному резюме. Большой чистый, хорошо освещенный зал (администраторы, рецепшн, секретари). Евро ремонт, в зале мини-кухня без холодильника, пока заполняла анкету в зале было тихо, на кухню приходили сотрудники наливали себе чай и уходили на свое рабочее место. Грязной посуды нет. По бокам от зала длинный коридор со множествами кабинетами, отделами. После собеседование сходила в туалет, чистый, светлый, несколько кабинок, закрываются на щеколду. Есть туалетная бумага и бумажные салфетки.


Прокомментируйте отзыв о компании "Квелл, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Анна Витальевна
Нет
Откликнулась на вакансию в ДПД. С первого дня работы оформили по ТК РФ. За год побывала 2 раза на больничном, который полностью оплачивался, как и обещали. Руководство лояльное. В коллективе разные люди, но таких кто хочет пойти по головам, к счастью...