Добавить отзыв Найти отзыв

Квелл, группа компаний — отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 786-96-63
Москва, Переведеновский пер, 6а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

з/п на 80% черная, налоги платятся не большие, т.к. 70% прибыли уходит в обнал. В этой компании преимущественно все свои. т.е. там даже шутят, ты чей брат(сват, сестра, любовница, жена, подруга и т.д.), людей со стороны не много и соотв. в косяках выше упомянутых виноваты именно со стороны. например если вы подруга жены учредителя, то считайте должность начальника в кармане, опыт не обязателен, со своим опытом ты будешь сидеть годами, т.к. карьерного развития в компании нет. а если и есть, то преимущество мужчинам при увольнении кидают на отпускные... рекомендую ли я там работать- однозначно нет. меня больше удивляют студенты, которых обманывают, штрафуют за лишний пук, а они идут туда, и приносят прибыль компании.
Не плохой коллектив, присутствует годовой бонус, но с 2010 года только для руководства, ДМС- тоже только для руководства.


Прокомментируйте отзыв о компании "Квелл, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...