Добавить отзыв Найти отзыв

SLG — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Могут оформить по договору, но на левую компанию. Причем официально тебя никто проводить не будет и налоги не отчисляются. 2. Зарплата постоянно задерживается и выплачивается не полностью. 3. Выдерживают долгий срок только те, кто лижет задницу, стукачит и вписывается в систему воровства 4. Никакого профессионализма нет. Менеджерам лишь бы продать свою услугу. Подбирают всех подряд, даже без документов. 5. Дерут деньги втридорого за разрешительные документы с линейного персонала. 6. Если накроет УФМС или другие проверяющие органы, то никто о Вас не позаботится....в лучшем случае уволят без выплаты. 7. Ответственности никто ни за что не несет. 8. При увольнении можете и не рассчитывать на получение расчета. Никто Вам его попросту не даст, потому что "Я так решила! Ты обманщица" и т.п. эпитеты придумают 9. Если Вы ищете работу, то рекомендую искать дольше и обязательно читать разные отзывы. Когда все хорошо написано, могут сказать одно-пишут сами!!! А в данной компании очень любят писать грамотные статьи, чтоб сделать себе имидж. Только проработав в данной компании - что все это дешевый пафос и не более. Если хотите немного переконтоваться и заработать хоть какую-то копейку, но после (как найдете более интересное предложение) уйти. то пожалуйста! Вас примут тут с распростертыми объятьями......Но лучше подумайте и взвесьте несколько раз, прежде чем сюда идти..... Карьерного роста в данной компании Вы никогда не достигните, рабочее место будет так себе, социальный выплат и льгот в компании отродясь не было....Руководство в данной компании Вас за людей считать никогда не будет!!!!
Ничего хорошего о данной компании сказать не могу


0
Guest
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Хочется отметить, что как раз в нашей компании присутствует официальное оформление и уплата налогов. Зарплата выплачивается как действующим сотрудникам, так и сотрудникам, покинувшим компанию. По остальным моментам - это ваше субъективное мнение, не понятно на чём основанное.
Мы дорожим нашими заказчиками и нам искренне жаль, что о работе в нашей компании у вас осталось такое мнение.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "SLG"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...