Добавить отзыв Найти отзыв

SLG — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в этой компании долгое время ( с учетом текучки кадров в этой компании) считается, что я проработал долго. Расскажу Вам про " Рога и Копыта" 1 Офис часто меняет адреса ( наверное прячутся от кого-то), что уже наталкивает на неприятные мысли, от кого мы убегаем или прячемся? 2 Постоянные жалобы со стороны клиентов( отдел продаж при заключении обещает " золотые горы", на деле всё выходит не так как обещалось) 3 Периодическое воровство денег из кассы, которую ведут менеджеры клиентского отдела, всё, что у вас украли вычтут из вашей зп ( камеры видео наблюдения видимо специально не ставят) 4 Сотрудники оцениваются не своим профессиональным качествам, о по симпатии со стороны руководства. 5 Будьте готовы к тому, что когда вы будете увольняться, полностью вашу зп вам не отдадут ( половину в лучшем случае) Это лишь малая часть того, что я хотел вам рассказать об этой компании.
Не обнаружил


0
SLG Company
Добрый день! Мы изучили Ваше обращение. Очень жаль, что о работе в нашей команде у Вас остались неприятные воспоминания. В сети отзывы от наших клиентов на 100% положительные. Наша компания стремительно развивается и расширяется, в связи с чем, периодически мы вынуждены переезжать в более просторный офис, чтобы обеспечить комфортные условия работы для наших сотрудников.
По поводу денег: мы всегда вовремя и в полном объеме выплачиваем заработную плату не только сегодняшним сотрудникам, но и работникам, которые по тем или иным причинам, покинули компанию SLG. Вопрос честности и открытости для нас принципиален, т.к. мы являемся экспертом в ведении бизнеса, существуем на рынке более 15-ти лет и зарекомендовали себя исключительно как надежный работодатель и партнер.
Ваше мнение, к сожалению, является субъективным или преднамеренно ложным.
Однако, спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Удачи!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "SLG"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Все устраивает