SLG — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Москва,
slg-company.com
: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг.
Остались очень неприятные впечатления о собеседовании. Как будто тебя смешали с грязью. Настроение после этого собеседования испортилось на сутки. Люди которые проводили собеседование изначально были настроены на негатив. Не верили тому, что я им говорил. А предложенная работа была полна подводных камней. В частности: Если не успел сделать(Даже не по своей вине), то надо работать после рабочего времени. И при этом з/п могут не полностью выплатить, даже если не по своей вине что-то не успел. При этом они считали, что я обязательно очень должен хотеть получить эту работу даже ещё не зная всех тонкостей. В общем они хотят полного контроля и при этом сами ничего не обещая. Это люди с высоким самомнением, которые презрительно относятся к работникам. Такие люди типичные паразиты в нашем обществе.
Офис достаточно уютный.
Комментируйте
Комментариев: 2
Г
Гость
27.01.2020 17:26
[url=]Аноним[/url]
Г
Гость
27.01.2020 17:26
Добрый день, уважаемый Аноним!
Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Дело в том, что во время собеседования на вакантное место в нашу компанию проводится жесткая система отбора среди кандидатов. Соискатель проходит несколько этапов собеседований, т.к. мы являемся экспертами в ведении бизнеса и дорожим репутацией компании.
Благодарим Вас за участие в отборе и желаем удачи в поисках интересной работы!
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
