Компания ЮСТУС Сервис, ООО, торгово-сервисная фирма — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(495) 775-32-25
alex@justus-service.ru
Москва, Краснобогатырская, 89
www.justus-service.ru
я владелец!
Был приглашен на собеседование, господин Белявский очень удивился что, я в Casual, но да ладно. Собеседование проходило около часа, первым делом дал «схему» попросил пояснить в чем тут суть. Затем его интересовали мои знания в области теории гражданского права – любимая тема для таких людей – условия недействительности сделок и тому подобные вещи.
Признаюсь наше общение произвело на меня положительное впечатление, но на тот момент я претендовал на з\п 2000$ и должности хотя бы ведущего юриста, что было отражено в резюме. В итоге Белявский предложил мне 30 тысяч рулей и должность просто юриста (ЮРИСТ это только они, а все остальное персонал… как работники «Чистого света» в Ашане, такая позиция отражена даже на их сайте – когда читать между строк).
Такая з\п меня не устроила и мы попрощались…..
P.S. Бог миловал, работать у таких людей.
В красивом интерьере офиса, только жадность и порок....
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
