Эвентра, транспортная компания — отзыв работника «8yx» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(495) 785-29-60
Москва, Угрешский 3-й проезд, 6 ст5
www.eventra.ru
я владелец!
ЗП смешная, работа ужасная.
Атмосфера наигранно-приятная, по сути - относятся к тебе как к машине для прозвона кандидатов. Важно любыми средствами уломать кандидата придти. Даже если понимаешь, что на вакансию он не очень то подходит. Или вакансия не та, которую он ищет.
Пригласил много кандидатов и они дошли - молодец! Отношение к кандидатам как к мясу. Ты их пригоняешь, консультанты проводят собеседование (иногда ты должен чуть ли не упрашивать консультанта провести интервью, т.к. они все очень заняты).Затем тех кандидатов, что поведутся на это шоу красиво упаковывают и "подают" клиентам (непосредственным работодателям). Клиент обычно отплевывается, и виноват в этом всегда ассистент - не того пригнал. Вот такая кухня.
Появляются хорошие сотрудники, но они быстро уходят(
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
