Добавить отзыв Найти отзыв

Основа, группа компаний — отзыв работника «Андрей Иванов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 51)

8-800-555-11-28 (бесплатная единая справочная), (495) 540-57-79
Москва, Старая Басманная, 38/2 - БЦ ЗЕНИТ-ИНТЕР-II
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал на буханке!пообещали 43 за месяц работы!для вахты это мало!месяц работаешь месяц дома !получается 20 тысяч!но за месяц на вахте все равно 10 проешь!получатся уже 15 в месяц!мало!техника Мехколонна г ярославль!строят железную дорогу!жить в вагончиках на базе!столовая 5 тысяч в месяц платят за тебе потом вычитают из зарплаты!кормят похлебкой баландой в обед!и самыми дешевыми макаронами на ужин!техника убитая!официальная зарплата 6 тысяч рублей/- остальные как захотят!мне заплатили 16!на вопрос где остальные сказали кто пообещал тот пусть и платит!полное кидало во!!!
Платят на проезд в одну сторону 1500


Прокомментируйте отзыв о компании "Основа, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...