КА "Вавилон" — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726
Москва,
: Подбор персонала
Затем девочка по имени Кристина предлагает перевести накопителльную часть будущей пенсии в пенсионный фонд Согласие.Договор не читал,отказался-отказался сразу,т.к.пришел по вопросу трудоустройства и не собираюсь переводить свои накопления в фонд, о котором ничего не знаю.Ко мне сразу же потеряли интерес.Внимание!Будьте бдительны! Им нужны только бумаги,которые вы подпишете и ваша ксерокопия паспорта.Подписывая эти бумаги вы переводите накопительную часть своей пенсии неизвестно кому.
Ложные положительные впечатления возникают вначале ,когда девочки говорят о том как они заодно с государством озабочены нашими пенсионными накоплениями,а также тем чтобы каждый гражданин имел достойную пенсию в старости.
Прокомментируйте отзыв о компании "КА "Вавилон""
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
