Кадровое агенство Департамент персонала — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
7 (495) 7-888-304
Москва,
dp-hr.ru
: Департамент персонала® - эффективное бизнес-решение в области управления персоналом, специально разработанное для компаний, стремящихся добиться больших результатов, путем оптимального использования потенциала сотрудников.
Если вы слабохарактерны,не имеете опыта работы, готовы слушать постоянно упреки и ишачить впустую по 24 часа в сутки за оклад 15-20 тысяч руб. + работать в постоянных сплетнях о вас между руководителями, вам сюда!
Возможность получить опыт работы, если вас больше никуда не берут.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
