Добавить отзыв Найти отзыв

А Би Про, ООО, IT-компания — отзыв работника «Александр Алексов» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(495) 723-56-78
Москва, Шереметьево аэропорт, терминал A
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Много мелких и не мелких нарушений в оформлении и заметное несоблюдение прав работников. Почти никакой корпоративной культуры и этики, а чаще даже неприкрытое хамство от вышестоящих сотрудников. Вы будуту как будто всегда чем-то обязаны и при этом за Низкую з/п. Если вдруг Вам пришла мысль откликнуться на предложение об удалённой работе, что якобы практикуется в данной компании, то вначале включите мозг и как следует задумайтесь! Просто логически посчитайте, что не будут предлагать заработки 5-7 т.р. в день кому попало в интернете и фактически без всякого оформления. Неужели непонятно, что Вас просто могут использовать, т.е. либо могут использовать вашу разовую работу без последующей оплаты, либо просто будут разводить на какие-то предполагаемые взносы и т.п. Если Вы адекватны и цените себя, то не соблазняйтесь на работу в подобных конторах. Не тратьте своё время и силы! Это не то место, где можно достойно заработать. При желании можно найти место и поприличнее и с з/п не ниже. Задумайтесь!
Если так можно считать, то отнёс бы к положительным сторонам лёгкость трудоустройства (т.е. берут почти всех, кто готов), и разрешение на ненормированный рабочий день ( т.е. Вы по желанию можете проводить в работе неограниченное время - это может оказаться интересным тем, кому не важна личная жизнь и вообще нечем заняться, кроме работы). Можно также причислить к положительному красивую запись в трудовой, если у вас это первое офиц.место и если вам посчастливится поработать не только уборщиком-носильщиком-горничной, а на позиции чуть выше...


Прокомментируйте отзыв о компании "А Би Про, ООО, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет