Добавить отзыв Найти отзыв

Мэйнстаф — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

8-495-988-76-72
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭКСПОРТУ Компания существует с 2008 года, является крупным оператором по сервисному обслуживанию сложного медицинского оборудования: линейных ускорителей электронов, брахитерапевтических аппаратов, системы дозиметрии, а также сопутствующего оборудования. Требования: - муж - опыт работы в аналогичной должности (менеджер по экспорту/ведущий специалист по экспорту) - знание торгового права - опыт во внешней торговле - знание внешнеэкономических законов и норм, как с юридической точки зрения, так и с финансовой - опыт работы на руководящей должности - от 3 лет - английский язык – продвинутый (advanced) - язык восточной группы – базовый - уверенный пользователь ПК - коммуникабельность, умение вести переговоры, налаживать связи, презентовать Обязанности: - поиск зарубежных каналов сбыта оборудования для брахитерапии (производство Россия) – Индонезия, Вьетнам, Пакистан, ЮАР и т.д. - проведение переговоров с клиентами, согласование условий сотрудничества - участие в выставках на международных площадках - курирование и контроль вопросов логистики и соблюдения договорных обязательств Условия: - офис расположен м. Перово (5 минут на транспорте) - график 5/2 с 10 до 19 - заработная плата от 100 000 рублей по результатам собеседования - премии есть, так же обсуждаются на собеседовании - оформление по ТК - испытательный срок 3 месяца Собеседование планируется по следующей цепочке: Бритова Наталья, исполнительный директор, ген.директор, учредитель.
Срочно требуется специалист по экспорту (ВЭД)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.