Добавить отзыв Найти отзыв

НК РЕКОРД, кадровое агентство — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 718-17-22
Москва, Гримау, 10 - 3а офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Персонал - 3,5 калеки, и то отсутствующие на своих местах постоянно... Звонить можно вечно, но по только им известным обстоятельствам сотрудники (вернее сотрудницы НК РЕКОРД) постоянно отсутствуют на рабочем месте, не отвечают на звонки, встреча переносилась по-моему 2 или 3 раза, при этом последний раз о ее переносе меня предупредили за полчаса, когда я уже находился в пути!!!! Еще нравится по поводу "компания не несет ответственности за Ваше трудоустройство". Наталья, которая должна была заниматься моим трудоустройством, произнесла это раз н-цать, и вообще была больше похожа на подкопченную воблу. Короче, гнать в три щеи такую трудоустройщицу!
Никаких!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "НК РЕКОРД, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.