Автомобильная справочная — отзыв работника «просто рабочий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
74
Москва,
я владелец!
Отправляют новенького работника в командировки на разные объекты по всей России. На объектах его уже ждёт бригада, состоящая из давно работающих людей (людей, если можно так выразиться). Эти "старики" начинают откровенно издеваться над новеньким, и он просто вынужден или надавать им по морде (но их много, а он один), или терпеть всё это, пока из него не начнут тянуть деньги на выпивку и наркоту, а затем уволиться через 1-2 месяца работы.
После увольнения этого новенького сразу же принимают следующего бедолагу, который при устройстве к ним ещё не знает, что скоро уволится.
Эти мои слова подтверждаются каждый день обновляющимися объявлениями об одних и тех же вакансиях в их фирме, а также сотнями уволившихся у них сотрудникам.
Смотрите сами, долго вам там работать не дадут, и в скором времени вы уволитесь. Эту шпану на объектах крышуют лично гендиректор и главный инженер, поэтому если вы вдруг вздумаете возмутиться и сказать им о беспределе, который творится у них на объектах, то эти два ушлёпка наедут на вас же, с пеной изо рта защищая своих подопечных наркоманов.
Отвратительная фирма ! Обходите её стороной. Удачи всем соискателям !
Ничего хорошего не заметил.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
