Добавить отзыв Найти отзыв

А Би Про, ООО, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(495) 723-56-78
Москва, Шереметьево аэропорт, терминал A
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я откликнулась на вакансию, приходит ответ: цитирую из письма - Приглашаю Вас на собеседование 07 или 08 ноября к 14.30 адресу: 1-й Самотечный переулок, дом 12, вход со двора, с левой стороны двери офиса табличка: ОООИланта-21 век.При себе иметь: паспорт, трудовую и диплом об образовании. При входе необходимо назвать мою фамилию. С уважением, Руководитель направления Анчугов Николай Петрович, 8-903-286-69-53. Получила я сие письмецо 7 ноября это пятница была, пришло оно правда в 12 часов, но прочла я его естественно вечером только. 8 суббота, и собственно говоря планы у меня были, которые отмене не подлежат. Я подумала, да и написала, что давайте 10 в понедельник встретимся, мол сегодня уж никак, а завтра выходной и дела свои неотложные, Вы меня прямо так перед фактом поставили, давайте спланируем как быть? . Этот товарищ мне отвечает: цитирую из письма - Извините, ***, но ленивых я на работу не принимаю. Если Вам (для себя любимой) лень оторвать пятую точку от дивана, пусть даже это выходной день, то о чём можно говорить. Я предоставил Вам шанс, а Вы им не воспользовались. Это Ваш выбор. В нашу компанию моложе 30 лет мы вообще на работу не принимаем.(Для справки-мне 22 года, в резюме так и написано) К тому же, на работу принимаем только без вредных привычек. Попробовала перезвонить, но нарвалась на ТАКОЕ... Вот и спрашивается... Что такая за контора? В и-нете информации о таких нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "А Би Про, ООО, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...