НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных технологий профессора Е.Блюма — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
745 06 92, 772 27 44, 438 01 45 (46)
Москва,
: Лечение тяжелых и хронических заболеваний различной природы по методике доктора Блюма. Лечение нейромышечных заболеваний, лечение миопатии, лечение нейропатии (полинейропатии), лечение амиотрофии
Устраивался работать массажистом. Но специфика совсем другая, больше к ЛФК относиться.
Если клиентов нет, то в твои обязанности входит - выполнение поручений скверного бухгалтера - Надежда Ивановна. Походы в магазины, банки и т.п. Далее уборка центра, и разгрузо - погрузочные работы. При отказе показывают на дверь сразу. Если клиентов не появляется со временем, они отправляют вас в без срочный и неоплачиваемый отпуск.
Прокомментируйте отзыв о компании "НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных технологий профессора Е.Блюма"
8 июн | Понедельник
Lada
Было бы хорошо внедрить ДМС и увеличить количество внутренних мероприятий.
8 июн | Понедельник
Валера
бюрократия
соц пакет, зп, адекватное начальство
8 июн | Понедельник
Марина
На работу в клинику поступила в 2021 года, и для меня это срок весьма немаленький. Успела привыкнуть к месту, даже как-то душой прикипеть. Моя должность - ассистент, и она никогда не менялась за это время, потому как меня полностью устраивает.
Плюс...
