Unistaff, бухгалтерская компания — отзыв работника «Лисичка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(495) 981-06-00
Москва, Выборгская, 16 ст1
я владелец!
При очень строгом отборе кандидатов и ряде непростых тестов на проверку знаний (которые в работе потом не используются) совсем непонятно, зачем после приема на работу относиться к своим сотрудникам как к скотине бессловесной? Проработав в компании некоторое время, поняла, что то, что говорят на собеседовании менеджер по кадрам и непосредственный руководитель, кардинально отличается от того, что происходит внутри компании в действительности. Решила уволится, написала заявление об увольнении, не буду писать, что пришлось выслушать от руководства, но это всего лишь подкрепило мою уверенность в том, что оттуда нужно бежать не глядя. Спокойно отрабатываю положенные две недели, но в итоге за три дня до увольнения выясняется, что на меня собрана целая пачка докладных от сотрудников, с которыми мне даже взаимодействовать в ходе работы не приходилось, и теперь по каждому случаю требуют объяснительные, решили, видимо по статье уволить. Да и к тому же не могу получить ответ на вопрос, когда можно будет получить документы об увольнении. Такое впечатление, что заявлению об увольнении просто не дали ход, говорят, что от них сами не уходят. А я еще удивлялась, почему к сотрудники, решившие уволиться, в слезах ходят каждый день (а их за недолгий срок моей работы там было четверо), причем эти сотрудники были далеко не новички, и казалось бы, к ним должно быть более дружелюбное отношение. Короче говоря, и работать невозможно, и уволиться по-хорошему не получается. Мой совет: если позвонят из этой компании с предложением работы, не разговаривайте даже, не стоит тратить время.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Unistaff, бухгалтерская компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
