Клиника "Меди Эстетик" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
(812)7035300
Клиника "Меди Эстетик"
Москва,
mediest.ru
: Эстетическая хирургия. Стоматология. Гинекология
На собеседовании при поступлении было обещано 15000р. зарплаты. В день получки выдали 9000р объяснив что со всех видов дохода по закону взимается 13% налогов. В подписаном трудовом договоре стоял уровень зарплаты 4000р., а на словах объяснили что до 15000 будут доплачивать из премиального фонда. Положение о подобном фонде естественно отсутствует. Т.Е. зарплата черная! Налоги клиника не платит. Имеет несколько судебных исков. По одному из них на компанию возложен штраф о незаконном увольнении беременной работницы. Учет рабочего времени ведется фиктивно. В табеле все соответсвует кодексу. Фактически персонал работает по 28 часов в сутки. Часто ночуют прямо в операционных. Цены на услуги неоправданно завышены. Пример: Санитарка возвращалась домой после 15 часовой смены была сбита машиной (метро уже не работало, а доставкой администрация себя не утруждает) попала в реанимацию и на следующий день была уволена по собственному желанию. Уговорили, заплатили деньги неграмотной женщине.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
