Клиника практической медицины, ООО — отзыв работника «Татьяна Шульгина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 614-72-17 (круглосуточная единая справочная), (495) 613-81-06
Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4 - 2 этаж
www.cpmed.ru
я владелец!
- дурное руководство (учредительница собирает сплетни и оценивает по ним работу мастеров)
-обманывают в з\п
- несоблюдение санитарных условий труда
- не дают питаться многими продуктами (принудительно ограничивают в рационе)
-не оплачивают переработки , при этом не забывают вычитать из з\п за опоздания
-увольняют без видимых причин, объяснений
-при увольнении не выплачивают ни каких пособий, предусмотренных ТК
-и ваще....
Из положительного можно отметить только то, что Володина Нелли Александровна сама лентяйка, и поэтому лентяйство других не выделялось!
Володина Нелли Александровна к тому же = мошенница! И вовсе не один человек это утверждает! Кидает как своих сотрудников (и на зарплату, и имитирует пропажу денег из кассы и т.п.) и партнеров! Привыкла к безнаказанности! Но вот сейчас ведутся самые серьезные проверки во многих ОВД Москвы и МО. Желание обманывать скоро пропадет!
Коллектив хороший, а хозяева сволочи,особенно, Володин Александр Львович, грязная скотина, только и знает, что лапать и пугать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
