медионика — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
84957777106
Москва,
: Медицинский центр на Ходынском
Не ходите туда работать.Собственница мразь.Руководство удалится за копейку,только и смотрят как бы кинуть своих же работников на деньги.Зарплата официальная мизерная,если нет пациентов то и зарплаты нет,говорят хотите идите в отпуск за свой счет. Экономят на всем чем могут.Очень часто задерживают зарплату.Телефонные звонки входящие прослушиваются постоянно,и за них руководство постоянно выносит мозг работникам.Если захочешь уволиться могут кинуть с зарплатой,так как не оформляют с первого дня работы.Соцпекета никакого нет.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
