ГУД ВУД — отзыв работника «невашедело» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".
1. Нет оформления на испытательный срок. Испытательный срок от 1 мес. до 4-х, в зависимости от решения собраться наконец-то "Адаптационной " комиссии. Проверка на лояльность ))
2. Трудовой договор без указания заработной платы
3. Серая зарплата. Минимальный белый размер - на карту
остальное в конверте, после отчета и доказывания что это нужно вам все таки выплатить
4. Соц пакет - что-то похожее на него только после 3-х лет отработки в компании. Компания ООО семейная, поэтому особо тратиться на соц. пакеты не настроена как до кризиса, так и тем более в кризис.
5. Коллектив все время меняется, не успеешь сработаться с одними, глядь, уже все новые вокруг )) А так как обычно - каждый сам за себя ... Руководство заигрывает с коллективом в дружбу )) Но это лицемерие капитализма по-русски.
6. Качество строек - как повезет с бригадой. Есть примеры гниющих в Подмосковье домов (( Так как главная задача этой конторы - продать стено-комплект из "золотого бруса" и продать клиенту оборудования для котельной в тридорога.
7. Полных хаос как в руководстве компанией так и внутри всех отделов и процессов. Никто ни за что не отвечает и не нацелен на конечный результат! Много болтавни и прожектов )))
Для тех, кому очень надо вспомнить или прочувствовать как это было - Тренинги для продажных-продажников : а-ля 90-е Как впихнуть невпихуемое, втюхать невтюхуемое и стать успешным )))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Аноним
Рабочий день начинается в 8 утра. Кто живет далеко или ездит из области, тем тяжеловато. У нас некоторые встают часов в пять с копейками, я бы начало хотя бы на полчаса сдвинула из любви к человечеству)
Платят нормально по рынку, лишнего не требуют.
29 окт | Четверг
Марина
Зaκaзοв c фapcи нeмнοгο, инοгдa мecяцaми пepeбивaюcь нοтapиaльными дοκумeнтaми — cκучнοвaтο. Ρуκοвοдcтвο нe cпeшит иcκaть нοвыx κлиeнтοв нa пepcидcκοм pынκe, xοтя я пpeдлaгaл идeи.
Ρaбοтaю удaлeннο из Κaзaни, и этο глaвный κaйф. Бюpο οплaчивaeт κοвοpκинг двaжды в нeдeлю, чтοбы я нe cxοдил c умa дοмa. Уcлοвия — οтличныe: дaли лицeнзиοнный CΑΤ-инcтpумeнт, οплaтили пοдпиcκу нa иpaнcκиe нοвοcтныe pecуpcы. Κοллeκтив нaшeгο нaпpaвлeн...
29 окт | Четверг
Аноним
Обычные мошенники, никакого агентства нет и работы по рассылке писем тоже нет!
