Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "АПС-Групп" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

980-13-35
Москва,

: предоставляет медицинские услуги по методу Бубновского С.М., а также предоставляет в субаренду нежилые площади.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседовании складывается отвратительное впечатление о компании т.к. время собеседования не совпадает с назначенным. Пришлось просидеть 2 часа пока учредители соизволили с тобой пообщаться - при этом они каждые 15 мин. довольные перемещались по коридору, затем обедали и после того как досыта наелись решили пообщаться о предлагаемой работе. Попав на работу начинают навешивать много должностных обязанностей без доплаты - получается на сотруднике 4 должности. Самое страшное в этой компании, что учредили развлекаются своего рода увольнениями, они вызывают Генерального директора и без всяких оснований говорят, чтобы директор сообщила сотруднику, что он уже уволен. Сотрудника увольняют в один день без компенсации за неиспользованный отпуск. Зарплаты копеечные, повышения зарплат нет, новые сотрудники принимаются на более высокую зарплату, а старые сидят на трех копейках - отсюда происходит конфликт интересов. Премий нет и учредители даже не знают, что такое премии за успешные проекты, либо по итогам работы. Текучка в организации высокая. Один из учредителей постоянно нагружает сотрудников личными делам. Перспектив развития в компании просто нет. Корпоративная культура отсутствует напрочь.
Положительной стороной является бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников от метро "Сокольники" до организации. Друг положительных сторон в этой организации просто нет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы