Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Лицемерный коллектив. Каждый в лицо улыбается, а за спиной уже говорит про тебя гадости управляющей. Управляющая - Диана, заслуживает отдельного внимания. При разговоре часто употребляет маты, пошлые шутки и постоянно кривляется. Да, да - кривляется) Если ваше воспитание, уважаемые соискатели, вам это позволяет, то добро пожаловать в Зазеркалье :) Рабочий день 13 часов, после могут еще устроить собрание на 2-3 часа. На нем ген. директор говорит основные моменты по работе в тот момент, как за его спиной "строит рожицы" управляющая. Адекватно, лично я, это воспринимать не могу. Так же устраивают собрания в твой рабочий день - не пришел - уволен! И никакие уважительные причины их не интересуют. Постоянная текучка всего персонала, увольняют без предупреждения, просто звонят и говорят, что с завтрашнего дня ты больше не работаешь, при этом еще пытаются обмануть по зарплате. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен!
нет


0
Доктор
Согласна с отрицательным отзывом. Все так как написано. Правда
Имя Цитировать 0
0
Guest
Все правда
Имя Цитировать 0
0
Центр
Здравствуйте, несмотря на то, что инциденту уже более 8-и лет, хотелось бы оставить комментарий касательно сложившейся ситуации. В первую очередь, нам очень жаль, что у Вас остался негативный опыт работы в нашей компании.

Судя по комментарию, Вы стажировались на должности "Администратора по сервису". Действительно, стандартный график работы для этой должности 2 через 2 по 13 часов. В это время включены перерывы на завтрак, обед, ужин, а также 5-минутные, 10-минутные и 15-минутные перерывы на отдых.

График работы, должностные обязанности, оплата труда и все остальные условия работы всегда обговариваются с каждым соискателем на собеседовании. После прохождения собеседования в течение 1-го дня соискатель знакомится со спецификой работы в центре изнутри, и далее по обоюдному согласию сторон начинается интенсивное обучение. Оплачиваемый стажировочный период длится ровно до сдачи экзамена на знание всех услуг, продукции центра и своих должностных обязанностей. В среднем данный период занимает от 1-го до 3-х месяцев.

Мы ищем добросовестных ответственных сотрудников с активной позицией, которые понимают, что за должностью “Администратор” скрывается большой объем работы, где нужно проявить внимание и заботу к клиенту, рассказать ему о той или иной услуге, принести чай, кофе, а также помочь принять и выложить товар, поддерживать порядок на рабочем месте и т.д.

Если говорить о собраниях, то общие собрания с присутствием всех сотрудников проводятся в компании достаточно редко. На данный момент все вопросы решаются на утренних планерках и с помощью общих рабочих чатов в мессенджерах.

Есть же говорить о заработной плате, то есть четкие договоренности, которые обсуждаются с соискателем на старте работы, и всегда выплата происходит, исходя из отработанного времени.

К сожалению, так как мы говорим о событиях 8-летней давности, то организовать какую-либо служебную проверку, чтобы детально разобраться в описываемой Вами ситуации, мы уже не можем.

На протяжении последних 4-х лет управляющей нашего центра красоты является другой человек. Была проведена большая работа над улучшением всех бизнес-процессов компании, чтобы этапы собеседования, стажировки, полноценной работы проходили слаженно и комфортно для каждого сотрудника. Доказательством же комфортной работы и хорошей атмосферы в коллективе для нас является то, что многие администраторы, мастера, врачи возвращаются к нам после декретных отпусков, некоторые же работаю на протяжении более 10 лет.

В любом случае, благодарим за обратную связь, очень жаль, что Вы не смогли получить на нее своевременный ответ. Но мы надеемся, что Вы не пронесли этот негативный опыт сквозь года, и желаем Вам всего наилучшего!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Кристина
Нет
Из положительных сторон это то что ни отрицательных)))

18 апр | Четверг
Аноним
В компании нет отрицательных сторон.В рабочем процессе бывает, но это текущие моменты.
Зп в белую вовремя. Оплата отпусков, больничных. Корпоративные мероприятия интересные.