Свитчайлд, юридическая компания — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
8-800-100-01-58 (единая справочная)
Москва, Малая Переяславская, 7 ст2
я владелец!
Авторитарный, нетактичный генеральный директор, который одним своим взглядом или словом может испортить настроение на весь день.Если вам нужна подписать документы у генерального, без которых вы не сможете дальше работать...готовьтесь, что он может с криками их не подписать(настроения нет) и кинуть вам в лицо или подписать, но через неделю.
Карьерного роста у вас в этой компании не будет, вам просто не дадут развиваться(все будете делать по указке и ни шага в сторону).Нет системности и организованности в коллективе. Соц пакет и корпоративы отсутствуют.
Вовремя выплачивали заработную плату.Приятный коллектив и дружелюбная атмосфера.Офис находится в 5 минутах от м. Рижская. Рядом с офисом хорошая столовая в Мособлдуме.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
12 сен | Суббота
Надежда
В последнее время нет стабильности в процессах, меняется все «на ходу». Руководство на все вопросы отвечает, так что если вдруг что-то непонятно, всегда помогут
Удаленная работа, стабильная зп, понятные задачи и прозрачная система мотивации
12 сен | Суббота
Аноним
Иногда не очень удобно ставят смены
Спокойная работа, хороший доход
11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам
