Добавить отзыв Найти отзыв

Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро) — отзыв работника «Вероника Ковалева» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работал в данной компании 3 месяца , руководство отвратительное , терпел все это время потому что обещали большие деньги, перспектив никаких, людей загонял колл центр обманным путем к нам якобы на бесплатную консультацию но и консультацию мы не оказывали , просто внушали людям что без нас у них не получится решить свою проблему, приходили действительно и больные люди и малообеспеченные и не могли платить за помощь но руководство настаивало на то что бы мы их заставили брать кредит на оплату услуг нашей компалии или брать в долг у знакомых. пока работал проходило и уходило много сотрудников никому из них не выплатили деньги , когда и у меня закончилось терпение я уведомил руководство но своих денег я так же не получил , должна была компания мне порядка 55 тыс.рублей. возглавляет компанией целая семейка . и обманывают они как клиентов так и своих сотрудников . не ходите туда люди ни в коем случае!!
положительных сторон нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
нет
Платят вовремя, кормят,на работу возят. Всё отлично, буду звать друзей и получать за них премию.

28 апр | Воскресенье
Аноним
Хотелось бя больше корпоративных мероприятий.
Офис. Руководство. Коллектив.

28 апр | Воскресенье
Аноним
Нет
Масса