Добавить отзыв Найти отзыв

Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте! У меня началось все с того, что я "повелась" на бесплатную юридическую консультацию в интернете. Меня долго уговаривали по телефону, и на следующий день я приехала по адресу нахождения этой фирмы: Москва, м. Серпуховская, 1-й Щипковский пер., д. 4, компания называется Московская юридическая компания "ООО Виктория"/VICTORY LLC (сайты: http://urvictoria.ru/, http://allzakon.ru/ (может быть есть еще сайты)). В итоге я заключила с ними договор на сумму в 15 700 руб., оставила сдуру аванс в 5000 руб., но так получилось, что мое "дело" решилось самостоятельно буквально на следующий день после посещения этой фирмы. Аванс мне НЕ ВЕРНУЛИ, поскольку в договоре прописано, что "В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, без нарушения условий Договора со стороны Исполнителя, внесенная Заказчиком предварительная сумма возврату не подлежит". В итоге, потерянное время и деньги (хотя я конечно сама "лоханулась"), но тем не менее, если и будут какие-то юридические проблемы в эту фирму ни за что обращаться не буду, так как это все "попахивает" обычным разводом на деньги.
нету


Прокомментируйте отзыв о компании "Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.