Информтел Самара, платная мобильная справочная — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
06-33
Москва,
я владелец!
Прочитал предыдущий отзыв и ужаснулся. Неужели я ушел от такого "классного" работодателя?
Все совсем наоборот. Левченко Александр Павлович даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово.
О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум, что не получит сотрудник - это плата за 25 дней, а может получиться, что и за 2 месяца.
Сотрудники готовятся к каждому его появлению. Готовят чай, чтобы он успокоился. А вообще, это авторитарный стиль из 90-х. Работай как можно больше, а я буду платить столько и тогда когда захочу.
Не рекомендую даже читать предложения о работе из данной компании.
Текучка там очень высокая.
Социальных выплат никаких. Налогов с заработной платы компания не платит, льгот не предоставляет.
Перспектив никаких.
С положительными сторонами очень сложно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Информтел Самара, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
