Добавить отзыв Найти отзыв
Центральная детская клиническая больница, Федеральное медико-биологическое агентство России

Центральная детская клиническая больница, Федеральное медико-биологическое агентство России — отзыв работника «Мар. Казанцева.» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Больницы

###############################################################################################################################################################################################################################################################
cdkb-fmba@mail.ru, nuraliz@mail.ru, gastr38@mail.ru
Москва, Москворечье, 20
cdkbfmba.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

С приходом Сластихиной Е.А и Таракановой С.Ю полная деградация больницы. Истерия и нагнетания пагубной обстановки, урезания зарплат, сталкивание лбами коллег, безграмотное управление и как результат развал некогда одной из лучших больниц в Москве. Закрытие прекрасных отделений, уход грамотных врачей. Выше указные дамы, получают огромные доходы в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. И думают только о том как отоборать последнее у сотрудников. Все ниже написанные отзывы являются в той или иной степени общей картины данного государственного учреждения.Работать и зарабатывать тут не дают!
До 2008г дружный коллектив, слаженная работа. Грамотное руководство в лице Голоденко В.И. Низкий ему поклон, как другу и коллеге!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 авг | Воскресенье
Аноним
На данный момент нет
Лёгкий процесс трудоустройства

1 авг | Суббота
Юлия
Отдельные курсы лечения довольно дорогие, хотя эффект того стоит.
Врач подробно изучила состояние волос и кожи головы, показала результаты на мониторе и всё доступно объяснила.