Швейцарская клиника SWISSMED — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
(495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Москва,
: Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/
Самое главное - работникам не выплачивают зарплату вовремя, а при увольнении не отдают долги. Выбиваю долг уже почти год. Не заплатили за последний месяц работы. Генеральный директор постоянно находит отговорки, кормит завтраками или, заламывая руки, начинает причитать, что самой кушать нечего. Редкостная лицемерка.
Обслуживающий персонал набран с улицы и без образования. К примеру, девочка с образованием менеджера помогает хирургу на гинекологических операциях. Камеры стоят повсюду, даже там, где раздеваются клиенты и где им делают процедуры.
Про качество работы даже не говорю.
Никогда и ни за какие обещания не устраивайтесь туда на работу и не пользуйтесь услугами этого медцентра.
Абсолютно никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Швейцарская клиника SWISSMED"
8 июн | Понедельник
Lada
Было бы хорошо внедрить ДМС и увеличить количество внутренних мероприятий.
8 июн | Понедельник
Валера
бюрократия
соц пакет, зп, адекватное начальство
8 июн | Понедельник
Марина
На работу в клинику поступила в 2021 года, и для меня это срок весьма немаленький. Успела привыкнуть к месту, даже как-то душой прикипеть. Моя должность - ассистент, и она никогда не менялась за это время, потому как меня полностью устраивает.
Плюс...
