Добавить отзыв Найти отзыв

Muse Marketing — отзыв работника «Шубина Мария менеджер » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (499) 391-43-73
Москва,

: Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В связи с недоброкачественной работой менеджера Компании, который перед увольнением не передал дела, была утеряна часть информации по ранее проведенным проверкам Тайных покупателей, а именно: Имена и контакты проводивших проверки тайных покупателей!!! Всех, кто проводил проверки в городах: Армавир, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Темрюк, Абинск, Саранск, Каменка, Рязань, Тюмень, Вышестеблиевка, Новосибирск, Смоленск, Липецк, Краснодар, Майкоп, Саратов, Новороссийск, Анапа и др. ПРОСИМ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ПРОЕКТА ШУБИНОЙ МАРИЕЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА ОПЛАТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ!!! Материалы о проведенных проверках есть на нашем портале, но кто выполнил эти проверки и кому производить оплату -нет информации!
Просим всех проверяющих, которым не были произведены выплаты по проектам за работы проведенные с июля по сентябрь 2017 года, выйти на связь с менеджером проекта Шубиной Марией по электронной почте: shubina@musemarketing.ru (вышлите заполненный бланк реквизитов, проект и месяц работ.) Готовы произвести оплату всех выполненных работ в кротчайшие сроки!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Muse Marketing"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
marrinav
сравнительная небольшая зароботная плата, иногда не хватало учителей, работала много.