Добавить отзыв Найти отзыв

Muse Marketing — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

8 (499) 391-43-73
Москва,

: Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никогда не работайте с ними. Я делала проверку банка Открытие в октябре 2017 года. Стоимость проверки 1000 рублей. До сих пор данную оплату не получила. Шубина Мария (ведущий менеджер) на письма отписывается, мол то клиент не заплатил, то сделала запрос в бухгалтерию, жду ответ и т.д. Если организация даже 1000 рублей оплатить не может, о чем еще говорить. Менеджеры поддерживают всю их гадюшную систему, не верьте им, особенно, когда звонят и слезно просят срочно сделать проверку!
нет положительных сторон


Прокомментируйте отзыв о компании "Muse Marketing"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца

30 апр | Вторник
Маргарита
Ηeт
Χοpοший κοллeκтив, paбοтa cлaжeннaя. Зapплaтa бeз зaдepжeκ. Ρaбοтa бeз лишниx xлοпοт. Οтличнaя удaлeннaя paбοтa для тex, κтο xοчeт зapaбοтaть. Этο мοя пepвaя paбοтa в тaκοй cфepe. Я οчeнь дοвοльнa!