Добавить отзыв Найти отзыв

http: www.beetl.ru/ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

: менеджер
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работали с этой организацией в октябре 2014 года, проект выполнили в очень сжатые сроки в течении месяца, подключив к работе 10 человек персонала. Оплату обещали в ноябре, потом в декабре... Вообщем ничего не получили до сих пор. И мы такие не одни, фирма берет заказы по всей России и кидает с оплатой целые города! Никому не советую с ними работать. Менеджеры хамят, сроки выполнения проектов ужаты настолько что спали по 4 часа, чтобы успеть закрыть проект вовремя, а по итогу с главой компании не соединяют, когда приехали к офису ( из другого города) на проходной даже не пропустили !!!
Нет положительных отзывов, Битл не заплатили нам за выполненную работу более 3800$


Прокомментируйте отзыв о компании "http: www.beetl.ru/"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.