Добавить отзыв Найти отзыв

Nielsen — отзыв работника «kima.vargamyan@mail.ru» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

: Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа в принципе не такая страшная, коллектив адекватный, некоторые аудитор проработали там более 10 лет. Но есть нюансы, офис разделен на две части, кабинет отдельно для супервайзеров и и аудиторов, и в отдельном офисе уже находятся руководитель и т.д. Собеседование проводит супервайзер, который потом и берет тебя в свою "команду", не приятно то что проработав несколько месяцев не знала начальство в лицо, а только по фамилии в договоре агента, никто тебя с ними не знакомит, Далее обещали три месяца испытательного срока, а потом только зачисление в штат, следовательна, зарплата уже больше, премии, бонусы, аванс, банковская карта и оплачиваемый отпуск. "Мурыжили" меня так почти год, сначала были причины, -не совсем еще обучилась, постарайся еще, -менеджер в отделе кадров в отпуске, потом -программа какая-то не работает, дальше опять таки этот менеджер уже на больничном. При мне люди уже в отпуск по два раза сходили, а я даже на больничный не могла поити. в компании есть зимние выплаты за холодные Торговые точки, такие как на открытом рынке, киоски и т.п., меня эти выплаты не касались, так как внештатный работник, а у меня также были киоски, и за некоторых аудиторов считала точки на открытых рынках. В общем работать можно, но большее преимущество, когда вы находитесь в штате, поэтому настаиваете после трех месяцев испытательного срока на вынесение окончательного решения - либо берут в штат, либо нет, поверьте если вы не справлялись бы с работай, вас бы уже уволили. Еще проблема с графиком работы не все так солнечно как вам будут обещать, ненормированный рабочий день, вам скажут что в конце месяца общее количество отработанных часов должно быть по восемь часов в день , можно делать так в один день вы отработали 12 часов, а на следующий можно поработать только 4. Но как дело доходит до практики, то еженедельно приходится выслушивать нарекания, что в любом случае надо 8 часов в день обязательно отработать, кровь из носу, а переработки это твои проблемы. Карьерного роста там нет, потому что на каждом месте сидят "свои".
Приятный коллектив, дружелюбный на сколько это возможно. график работы можно более или менее корректировать. З/п в принципе нормальная, по крайней мере больше прожиточного минимума, но особо не разгуляешься.


Прокомментируйте отзыв о компании "Nielsen"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.