Добавить отзыв Найти отзыв

Nielsen — отзыв работника «Курортный Парень» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

: Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Май 2013 года. Nielsen переехал на 6 этаж ТЦ Праздинк Все лето в офисе было в районе 12 градусов тепла, с улицы заходишь, и давай в кофты одеваться. Сейчас Зима 2013-2014 в офисе +50, невыносимая жара, работать невозможно. Все жалобы игнорируют, потому что на винтеляционной системе, Пухова получила откат. Невыносимо работать.
Отсутствие положительных сторон


Прокомментируйте отзыв о компании "Nielsen"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро