Добавить отзыв Найти отзыв

Nielsen — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

: Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бардак полный Данная должность это почти самое ДНО компании Вылезти из этой ямы практически не возможно из за недалекости начальства. Правда не всех. Повышение заработной платы не дождетесь, только когда вы найдете себе место работы с лучшим окладом они попытаются тебя оставить подняв З/П на 5% Кстати я писал отзыв от 13 марта 13 года На лично примере, парень сидел на той же должности. Работал год, выполнял 200% работы и переделывал всю грязную работу.Получал меньше меня. Свалил на 70 000 Корпоративная этика там на уровне, на уровне застрелился бы В общем, не рекомендую. Если ну совсем некуда идти, тогда стоит. Отпуск взять большая проблема. О самой должности могу сказать. Что непосредственно сам продукт создается вами и вся ответственность на вас, не смотря на то что все остальные отделы получают в 2 раза больше чем вы. В коллективе есть крысы.
Зарплата всегда во время Больше + нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Nielsen"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...