Журнал Горпроект — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7(495)259-32-00
red@journal-gorproekt.ru
Москва,
: Средство массовой информации / СМИ
Добрый день, Господа! Хочу поделиться опытом работы в журнале "Горпроект", издательский дом "ГорпRоект медиа".
Друзья, это не издательство, как они заявляют, это "рога и копыта". Вся редакция состоит из 3-х чел : директор/редактор, подружка директора и мальчик на побегушках, который между побегушками сидит в кресле с задранными на стол ногами в наушниках))).
Цель привлечения новых работников - слямзить базу потенциальных клиентов, выжать контакты по распространению и выдавить работника из офиса. Для этого директор / редактор Солнечная - просто перестает платить. А подружка /директор по развитию Ланская - создает невыносимую злобную обстановку.
Надо обязательно отметить, что эти дамы не имеют никакого отношения к журналистике (даже без высшего образования!!!). После выпуска номера становится понятно, что за продукт ты продаешь клиенту!!! Оттого "журнал" как средство массовой информации СЕРЬЕЗНЫМИ клиентами не рассматривается!!!
К тому же, тираж этого, так называемого средства массовой информации,
1000 штук!!! Профессионалам не надо объяснять, что это значит для СМИ!
Так что, коллеги, даже, если Вам ОЧЕНЬ нужна работа и Вы серьезно настроены на развитие в области журналистики и рекламы, ДУМАЙТЕ и решайте! А надо ли Вам эта головная боль и потеря времени!!!
рядом с домом
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 сен | Вторник
Аноним
Для себя не обнаружил
Дали наставника, ввод в курс дела.
22 сен | Вторник
Александра
приятно помогать людям, особо нет недовольных клиентов, все звонят проконсультироваться или просят помочь подобрать аналог лекарств, зарплата достойная, работаю удаленно
21 сен | Понедельник
Валерия
