Рекламное агентство полного цикла "Развитие" — отзыв работника «Каренина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (812) 702-82-22
info@raz-vitie.ru
Москва,
raz-vitie.ru
: Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.
-девушка, которая приглашала на собеседование, отсутствовала,
узнала я об этом уже в момент прибытия к ним в офис,
-предложили заполнить анкету на 3 листа
-зашедший в комнату человек, не представившись, решил что анкету мне заполнять не нужно и я могу быть свободна (оказалось, директор сего заведения)
-хорошо, что было второе собеседование в соседнем бизнес-центре, а то бы потратила время и было бы обидно
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 сен | Вторник
Александра
приятно помогать людям, особо нет недовольных клиентов, все звонят проконсультироваться или просят помочь подобрать аналог лекарств, зарплата достойная, работаю удаленно
21 сен | Понедельник
Валерия
21 сен | Понедельник
Светлана
Кандидаты часто не приходят, записываешь на собеседование, а человек просто не является, и ты сидишь ждешь. Отказов много. В команде есть странные личности, но я стараюсь с ними особо не пересекаться
