Соверен Банк, ЗАО — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 698-63-63
Москва, Большой Полуярославский пер, 12 - цокольный этаж
я владелец!
Постоянная текучка кадров.
Процессы отлажены из рук вон плохо, взаимодействие плохое.
Все жестко, лишают зарплаты легко и без объяснений, сотрудников не считают за людей, постоянно какие-то придирки и ограничения, лишь бы только не платить полностью зарплату.. На собеседовании могут пообещать одно, а потом все оказывается иначе. В отделе кадров тебе красиво улыбается Хлопкова Елена, за спиной сплетни, интриги, вранье. Вообще с исполнением обещаний проблемы, руководство (Саакян, Пашин) легко может забыть о чем договаривались и кинуть, это здесь в порядке вещей, как и уволить могут вдруг, и премии вдогонку лишить полностью.
Начальников половина банка, все указания только дают, иногда один одно, другое другое, и не поймешь чего исполнять и кто тут главный.
Еще нередко устраивают истерики и орут (Степанов - главный рулевой, Вострикова - главбух), так что на улице слышно, и не только клиенты, а в соседнем банке люди наверное пугаются.
Коллектив в целом как везде в банках, в основном нормально, но есть те кто создает видимость доброжелательности или сразу конфликтует (Хлопкова, Волкова, Пантелеева), и конечно не обходится без сплетен. Глядя на них невольно думаешь, из какой помойки их отрыли? Руководители любят посплетничать тоже, интриг разных, вообщем тут не скучно, только от работы это отвлекает, когда работники заняты тем, как кого подставить и показать руководству свою якобы незаменимость, суетясь и создавая видимость работы.
Из всего банка может десяток человек работает реально, а начальство ценит подлиз и выскочек, умело спихивающих на других свои ошибки, как обычно это и бывает, поэтому нормальные работники и настоящие профессионалы уходят из этого банка или их выжили.
Для начала карьеры и пересидеть вполне этот банк может сойти, но советую продолжать искать нормальное место.
Условия для работы нормальные, помещение маловато правда и неудобное.
Есть кухня.
Прокомментируйте отзыв о компании "Соверен Банк, ЗАО"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
