Добавить отзыв Найти отзыв

iSpeak (Пудов А Н , ИП) — отзыв работника «Иван» о работе в компании

(Рейтинг: 3.51) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

Москва,

: Школа иностранных языков
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я оказался среди тех, кого отобрали после первого круга, УРА! Пишу что было дальше... - для продолжения участия в конкурсе, после первичного отбора, оставшимся (примерно 3 группы по 3-4 человека) предложили, за сутки на пустом месте организовать и провести промо-акцию, а именно: 1. найти за сутки 20-40 промоутеров 2. провести среди них кастинг 3. быстренько отобранных обучить (рассказать суть и цель акции) 4. выставить по точкам 5. Цель - получить 50 живых контактов лиц, желающих прийти на пробный урок по английскому в еще не открытую школу!? При этом никаких денег для этой акции выделено не было, типа прояви свою фантазию и хоть сам собери 50 контактов и принеси им, что бы доказать свой профессионализм... :) Молодцы очень остроумно придумали... Бесплатно получить от желающих устроиться 3*4*50 = 600 живых контактов потенциальных клиентов! Еще минусы: - у школы нет лицензии на осуществление образовательной деятельности, и ее сертификат об окончании просто бумажка! - мизерная зарплата, 20 000 + % от продаж школы - это для директора-то... - высокая оплата за обучение в школе, 2850 в месяц - это просто замануха.
Хорошо рассказывают о возможных перспективах на данной позиции. Смотрите сами, но мне показалось, что это какой-то не серьезный подход...


Прокомментируйте отзыв о компании "iSpeak (Пудов А Н , ИП)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.