ООО Семейный очаг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
+7 (967) 060-45-45
Москва,
: Брачное агенство, свахи, тренинги, психологи, гипноз в продажах
Самая что ни есть шарашкина контора! Деятельность компании заключается в следующем - на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть уверенным на 100%. Не все имеют лицензии на осуществление своей деятельности. Да и к тому же стоимость услуг зашкаливает за нормы. Консультация квалифицированного психолога в Москве в среднем обходится 4 тыс руб за час, но никак не 10!! как в Family Club.
Концепция этого проекта заключается совсем не в том, чтобы соединить одинокие сердца, как они себя позиционируют, а в том, чтобы заработать денег на продаже некачественных тренингов!
В общем фирма занимается шарлатанстовом!!! Уважающим себя специалистам не советую тратить на них время! Ну а женщинам, которых туда приглашают на встречи, тем более не вестись на подобную чушь. Если действительно хотите изменить жизнь, то идите в специализированные центры развития личности, и прежде чем доверить себя в руки какого-либо специалиста убедитесь в его компетентности!
Удобное месторасположение, в районе Садового кольца.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Семейный очаг"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
