ООО Семейный очаг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
+7 (967) 060-45-45
Москва,
: Брачное агенство, свахи, тренинги, психологи, гипноз в продажах
Самая что ни есть шарашкина контора! Деятельность компании заключается в следующем - на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть уверенным на 100%. Не все имеют лицензии на осуществление своей деятельности. Да и к тому же стоимость услуг зашкаливает за нормы. Консультация квалифицированного психолога в Москве в среднем обходится 4 тыс руб за час, но никак не 10!! как в Family Club.
Концепция этого проекта заключается совсем не в том, чтобы соединить одинокие сердца, как они себя позиционируют, а в том, чтобы заработать денег на продаже некачественных тренингов!
В общем фирма занимается шарлатанстовом!!! Уважающим себя специалистам не советую тратить на них время! Ну а женщинам, которых туда приглашают на встречи, тем более не вестись на подобную чушь. Если действительно хотите изменить жизнь, то идите в специализированные центры развития личности, и прежде чем доверить себя в руки какого-либо специалиста убедитесь в его компетентности!
Удобное месторасположение, в районе Садового кольца.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Илья
Иногда возникают споры с клиентами по гарантийным случаям.
Профессиональный коллектив с большим опытом. Возможность дополнительного заработка за переработки.
10 сен | Четверг
Аноним
нет
крупные заказчики, интересно работать, нормальный КПИ, высокая зарплата, премии, ДМС
10 сен | Четверг
Специалист отдела удержания клиентов
нет
зарплата, график, руководство, коллектив
