Добавить отзыв Найти отзыв

Продюсерский центр Improve — отзыв работника «Ярослав Орлов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+79133004499
Москва,

: Продюсирование инфобизнесменов: Елены Шведовой, Ольги Анчуговой, Александра Крахалева
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/. Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два дня история повторилась. Далее мы с ним начали обсуждать, что я перерос его клиентов, и мне было бы интереснее заниматься чем-то стратегическим, на что я опять получил ответ: "подумай, сколько тебе заплатить...". Через две недели такой "работы" я сказал, что ухожу, потому что с ним много денег не заработаешь. Предложил ему заплатить 2000 за три дня обзвона клиентов и неделю составления стратегий/планов. Александр начал отмазываться, говорил, что у него нет времени созвониться со мной, вот-вот и он обязательно позвонит, и так далее и тому подобное. Сейчас они набирают несколько сотрудников: копирайтера, менеджера по продажам, клиентского менеджера. Хорошенько подумайте, прежде чем пойти работать к в трениг центр к Александру Крахалеву, а если все-таки решились, сразу обговаривайте оклад и бонусы, а также требуйте еженедельных выплат!
неплохой коллектив неформальное общение


Прокомментируйте отзыв о компании "Продюсерский центр Improve"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.

17 апр | Среда
Сергей Искрин
нет
зарплата стабильная, официально устроили сразу же.