ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ — отзыв работника «андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
954-49-18,953-7
Москва,
: деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.
Неадекватное руководство,вечные запугивания увольнениями и штрафами. "Имеют"свою охрану по полной.Набирают алкоголиков с целью уволить их без денег. При чем если ты не пьешь,работаешь ответственно,никаких гарантий нет,что к тебе не придерутся,выдадут зарплату.Придраться могут к чему угодно. Начиная от формы,заканчивая неправильным словом,фразой,небритостью. ШАРАШКА. Все нормальные,адекватные люди бегут оттуда уже на этапе трудоустройства. Постоянно норовят "приписать"тебе "мобильное реагирование". Руководство- мошенники. Бывшие мафиози и вояки. Первый месяц вообще бесплатно работаешь. Что-то не нравится-ответ один,-вали без денег. Подари их Сентинелу.
неплохие объекты,условия на объектах
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
