ООО ЧОП СЕНТЕНЕЛ — отзыв работника «андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
954-49-18,953-7
sentinel.ru@mtu-net.ru
Москва,
: деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.
Неадекватное руководство,вечные запугивания увольнениями и штрафами. "Имеют"свою охрану по полной.Набирают алкоголиков с целью уволить их без денег. При чем если ты не пьешь,работаешь ответственно,никаких гарантий нет,что к тебе не придерутся,выдадут зарплату.Придраться могут к чему угодно. Начиная от формы,заканчивая неправильным словом,фразой,небритостью. ШАРАШКА. Все нормальные,адекватные люди бегут оттуда уже на этапе трудоустройства. Постоянно норовят "приписать"тебе "мобильное реагирование". Руководство- мошенники. Бывшие мафиози и вояки. Первый месяц вообще бесплатно работаешь. Что-то не нравится-ответ один,-вали без денег. Подари их Сентинелу.
неплохие объекты,условия на объектах
Комментируйте
Как к вам обращаться?
19 авг | Среда
Аноним
Только с программой иногда возникают проблемы.
Оплата труда, корпоративы.
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
