Арена-2018 — отзыв работника «Ольга Родионова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: экспертиза проектов стадионов на предмет соответствия требованиям ФИФА, а также мониторинг сроков и этапов выполнения проектных и строительно-монтажных работ стадионов к ЧМ по футболу.
Сначала компания подержит вас полчаса на улице, так как HR и интервьюер в назначенное время решат уйти на обед. Вместо формальных извинений вас спросят: "А что вы хотели?".
Собеседование для вакансии с "очень сильным английским" будет проходить полностью на русском. Через пару минут по непрямым вопросам вроде "Почему вы не хотите быть учителем?" вы должны будете сообразить, что вам отказывают.
Непрофессионально и по-человечески неприятно.
Нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
