ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" — отзыв работника «Витя» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.
Работал у Батуриной сестренке Пичугина, начальник охраны Стоянов со 2 февраля 2015 по ноябрь.
Деньги не доплачивают. Обещали 1200, платили 1100, плюс недоплачивали. Полный лохотрон! В трудовую не записывают, взносы не уплачивают. По ним работает прокуратура и трудовая инспекция в настоящий момент.
Пичугин, от ответственности не уйдешь, тебя везде найдут за неуплату и посадят как мошенника. Обещаю. твой дом будет тюрьма
Врут очень уверенно даже прокурорам!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
