ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" — отзыв работника «артем чико» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.
Не знаю из учередителей ни каго, просто не встречал, но зато помню хорошо своего начальника Трубачева Алесандра Генадьевича.
Любые вопросы решал для нас и зарплату привозил всегда вовремя. Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата.
Так что есть порядочные люди с кем приятно работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
