Алания Гурмания, служба доставки осетинских пирогов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 645-16-81, (495) 645-16-07
Москва,
www.alanpir.ru
я владелец!
Совершенно отвратительное место.
Зарплата маленькая, серая.
ДМС нет.
Про соц. пакет вообще молчу.
Офисное здание так себе, столы крошечные, в некоторых кабинетах нет окон.
Руководство хамское, общается с сотрудниками, как со скотом. Руководители отделов - соответствующие. Бюрократия на уровне совка, на каждый шаг бумажка. Время прихода-ухода в офис жестко фиксируется.
В итоге, атмосфера хуже некуда - злобная, неуважительная, не дружелюбная. Ходила туда как на войну и сбежала через пару месяцев. Текучка большая, некоторый до конца первой рабочей недели не выдерживают. И правильно, работать там - не уважать себя.
В процессе работы довелось общаться с интересными личностями из ресторанного бизнеса Москвы - это единственный плюс.
А, ну еще туалет там хороший :)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
10 сен | Четверг
Игорь С.
