Геккон, детский клуб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Детский досуг.
У начальства отдельный кабинет, как и у администратора. В остальном - выделенных рабочих мест, по сути, нет. Работать невозможно из-за криков детей и постоянно перемещающихся по клубу родителей. Они там везде, включая служебную кухню.
Первые вопросы возникают, когда вам сообщают, что даже отдельного компьютера для вас нет.
Интернет крайне плохой.
У администратора, похоже, звездная болезнь, либо ей самой очень хочется быть редактором, и она пытается контролировать этот процесс.
По факту оказывается, что задания, вам данные, выполняет либо она, либо вам отказывают в доступе к ресурсам, которые нужно вести ("это я веду сама, и это тоже", и т.п.).
Возможно, для преподавателей и детей там условия лучшие. Судить трудно.
Не найдено.
Прокомментируйте отзыв о компании "Геккон, детский клуб"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
