Пират, клуб-ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ночные клубы
8-926-619-96-72
Москва, Братиславская, 14 - 2 этаж, ТЦ Волна
pirat-club.ru
я владелец!
Да, полностью согласен с предыдущим отзывом. Был недавно на собеседование, указанный товарищ ищет управляющего, да и вообще весь персонал, начиная от управляющего и шеф повара и заканчивая уборщицей. Предыдущая команда во главе с управляющим видимо поняла с кем имеет дело, решила дружно покинуть его, прихватив при этом пятничную и субботнею выручку в фонд оплаты своего труда. Думаю, что такая ситуация происходит там постоянно. Но собственники видимо не чему не учатся. ТАКАЯ БИЗНЕС СХЕМА УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ (даже киргизы с узбеками уже не будут работать за сладкие обещания заплатить после того как раскрутимся, смотрите что произошло у известных сетевиков).
P/s Да забыл добавить, ФОТ на персонал у указанного собственника равен 0 , деньги говорит только на рекламу, а когда заработаем (раскрутимся) тогда и получим.
Место нахождения неплохое,рядом с метро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
