Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Экспресс-почта

(495) 921-41-39 (многоканальный)
Москва, Введенского, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как говорится,наболело и надоело. Надоело после увольнения ждать честно заработанные деньги. Итак, по порядку. В конце июня устроилась на должность начальника отдела. Руководство компании очень сильно настаивала на срочном выходе, я пошла им на встречу. Пожалела об этом очень сильно, потому что уже в первые дни узнала,что до меня на этой же должности в этом же отделе за два года успело смениться три человека, я была четвертым. Следующим неприятным открытием был размер "белой" части заработной платы ( очень сильно отличавшийся от объявленного на собеседовании) и выплата заработной платы с большой задержкой. О степени адекватности бигбосса компании ходят легенды, и я имела "счастье" убедиться в их правдивости... Я получила неукомплектованный полностью сотрудниками отдел, из-за чего при уходе кого-либо из сотрудников в отпуск вынуждена была сама вести несколько подрядчиков. С точки зрения вхождения в курс дела - это, конечно, неплохо,но всё-таки нанимали меня для выполнения других обязанностей. А вот на эти самые другие обязанности времени и не было. После всех "сюрпризов" и в результате бесконечных, в большинстве своем, ничем необоснованных, придирок со стороны одного из первых лиц компании приняла решение уволиться, что и было сделано. Вот тут меня ждал следующий "сюрприз": уволилась я с 13 августа 2014 года, сейчас на календаре 15 сентября 2014 года - денег за отработанный период времени я не получила, даже за июль,не говоря уже об отработанных днях в первой половине августа. Всё,что мне перечислили на карту банка, о котором я даже не слышала до тех пор,пока не устроилась в Зест, расчет по белой части , исходя из суммы 3400 руб. в месяц. Серую часть заработной платы в этой чУдной компании также перечисляют на карту. Но вот этой то части зп я до сих пор и не видела. Потому как учредитель компании не имеет привычки расплачиваться с уволившимися сотрудниками. Пишу всё это сейчас в надежде,что пришедший мне на смену, на днях, новый руководитель отдела прочтет этот отзыв и не повторит моей ошибки,задержавшись в Зесте больше чем на один рабочий день. Никому не пожелаю тех впечатлений и результатов,которые остались у меня от недолгого периода работы в этой шараге.
Положительных сторон крайне мало. Можно сказать,что они отсутствуют.


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Экспресс, курьерская служба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата