Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Никита Смирнов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Экспресс-почта

(495) 921-41-39 (многоканальный)
Москва, Введенского, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Более дебильного построения бизнеса я не видел, в этой организации задерживают зарплату всегда,на 2-3 месяца. При увольненнии можете месяц работы подарить Зесту., вам за него не заплатят, виноваты все, всегда, во всем. Смена людей и не выплата зарплаты - стиль ведения бизнеса. Вообщем бардак полный. Интернет-магазины, клиентов кидают постоянно. Два-три топовых клиента , над которыми трясутся, остальные мусор, то загранпапорта потеряют, то груз не туда отправят, то товары пропадут, причем это не квалификация персонала- организация бизнеса такая. Девиз один-берем все подряд, а там как получится. Я бы посоветовал руководству крестьянскм хозяйством заниматься. Может там получится. Как эта контора(в прямом смысле слова ) жива- уму непостижимо, только у нас в России такое возможно.
Их нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Экспресс, курьерская служба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.